+49 (0) 6253-9889 0
Language:
Location:
Germany

Your Specialists in High-Pressure HoseSM


Контактные лица

  SPIR STAR® AG
  SPIR STAR® France SAS
  SPIR STAR® Ltd.
  SPIR STAR® Asia Pte. Ltd.
  SPIR STAR® CHINA CO., LTD
   

Генеральный директор (CEO)

 

Председатель наблюдательного совета

 
 
 
Ruben de Graaf

 

Rainer Schmitt
 
 
 
     

Финансы и учёт | отдел кадров | Ассистент руководителя

 
 
 
 

Christiane Rehse de Jesus
Финансы и учёт, отдел кадров

Тел.: +49 (0) 6253-9889 18
 
Simone Heinzelbecker
Финансы и учёт, отдел кадров

Тел.: +49 (0) 6253-9889 585
simone.heinzelbecker@spirstar.de

Jasmin Renner
Финансы и учёт, отдел кадров

Тел.: +49 (0) 6253-9889 586
jasmin.renner@spirstar.de
 
 
 
 
 Eva Steiner
Ассистент руководителя

Тел.: +49 (0) 6253-9889 50
eva.steiner@spirstar.de
   
 
 
 

Продаж

 
 
     
 Heiko Döbert
Менеджер по продажам, уполномоченный представитель

Тел.: +49 (0) 6253-9889 36
heiko.doebert@spirstar.de 
   
 
 
 
 
Andreas Hohmann
Отдел продаж (сектор нефти и газа)


Тел.: +49 (0) 6253-9889 52
andreas.hohmann@spirstar.de

Patrick Schlappner
Специалист по продажам и продукции
(клапаны, фитинги и трубки)
 

Тел.: +49 (0) 6253-9889 56
patrick.schlappner@spirstar.de

Hans Peter Keuerleber
Отдел продаж (национальный)


Тел.: +49 (0) 6253-9889 53
hanspeter.keuerleber@spirstar.de
 
   
Benjamin Hoffmann
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 6253-9889 57
benjamin.hoffmann@spirstar.de

 
Laurenz Hess
Отдел продаж

Tel.: +49 (0) 6253-9889 511
laurenz.hess@spirstar.de

 
 
 
 

 Маркетинг и организация

 
 
Sabine Steinmann
Маркетинг и организация

Тел.: +49 (0) 6253-9889 580
sabine.steinmann@spirstar.de 


Laura Beck
Маркетинг и продажи

Tel.: +49 (0) 6253-9889 510
laura.beck@spirstar.de

 

Отдел логистики

   
 
 
   

Melitta Ernst
Отдел логистики

Тел.: +49 (0) 6253-9889 40
melitta.ernst@spirstar.de
 
Elke Hertinger
Отдел логистики

 Тел.: +49 (0) 6253-9889 39
elke.hertinger@spirstar.de
 
     
     

Отдел закупок

 
 
     
Moritz Schofeld
Начальник отдела закупок

Тел.: +49 (0) 6253-9889 38
moritz.schofeld@spirstar.de
   
 
 
 
Harald Faust
Отдел закупок

Тел.: +49 (0) 6253-9889 171
harald.faust@spirstar.de  
Pascal Hubatschek
Отдел закупок

Тел.: +49 (0) 6253-9889 170
pascal.hubatschek@spirar.de   
 
     
     

Технический отдел

 
 
     
Christopher Schmitt
Технический директор,
Прокурист
Тел.: +49 (0) 6253-9889 35
   
     
Markus Eberle
Технический отдел
 Steffen Kehr
Технический отдел
Markus Scholz
Технический отдел
     
Christian Eberle
Технический отдел

Marius Glatz
Технический отдел

Ralf Jehle
Технический отдел

 
Shihao Zhou
Технический отдел

   
     

Обеспечение качества

   
 
     
Dejan Budimir
Обеспечение качества

Johannes Baum
Обеспечение качества
 
   
 
     

Производство | Техническое обслуживание | Монтаж

 
 
     
Frank Schmitt
Начальник производства
 
Kerstin Küttel
Начальник производства
 
     

Max Wangler
Руководитель производства (арматура)
Matthias Korner
Менеджер по производству (экструзия)

Stephan Rausch
Заведующий складом
 
 
 

Andreas Schepula
Начальник отдела технического обслуживания
Michael Kadel
Менеджер отдела сборки
 
     
     

 


Ганноверская ярмарка
 
С 12 по 16 апреля 2021 года ганноверская месса впервые пройдет в режиме онлайн.

Мы с нетерпением ждем Вашего визита!