+49 (0) 6253-9889 0
Language:
Location:
Germany

Your Specialists in High-Pressure HoseSM


Контактные лица

  SPIR STAR® Druckschläuche AG
  SPIR STAR® France S.A.R.L.
  SPIR STAR® Ltd.
  SPIR STAR® Asia Pte. Ltd.
  SPIR STAR® Fluid Tech (Shanghai) Co., Ltd.
   

Председатель правления

 
 
 

Ara Bozoghlian

 

 
 
 
 

Технический директор 

 
 
 
 
 
 
Christopher Schmitt
Технический директор

Тел.: +49 (0) 6253-9889 35
 
 Heiko Döbert
Начальник отдела продаж

Тел.: +49 (0) 6253-9889 36
heiko.doebert@spirstar.de 
 
 
Moritz Schofeld
Менеджер по закупкам

Тел.: +49 (0) 6253-9889 38
moritz.schofeld@spirstar.de
 Frank Schmitt
Начальник производственного отдела

Тел.: +49 (0) 6253-9889 45
frank.schmitt@spirstar.de
   
Michael Kadel
Начальник монтажного отдела

Тел.: +49 (0) 6253-9889 42
michael.kadel@spirstar.de

Andreas Schepula
Руководитель инженерного и технического обслуживания
Тел.: +49 (0) 6253-9889 460
andreas.schepula@spirstar.de
   
  
   
   

Секретариат/Административная поддержка 

 
 
 

Christiane Rehse de Jesus
Секретариат

Тел.: +49 (0) 6253-9889 18

Simone Rettig
Секретариат

Тел.: +49 (0) 6253-9889 585
simone.rettig@spirstar.de
 
 
 Eva Steiner
Административная поддержка

Тел.: +49 (0) 6253-9889 50
eva.steiner@spirstar.de
 
 
 

Отдел маркетинга и продаж

 
 
 
 
Andreas Hohmann
Отдел продаж: сектор нефти и газа

Тел.: +49 (0) 6253-9889 52
andreas.hohmann@spirstar.de

Patrick Schlappner
Продажа и специалист по продукту
 
Тел.: +49 (0) 6253-9889 56
patrick.schlappner@spirstar.de
 
 
 
Hans Peter Keuerleber
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 6253-9889 53
hanspeter.keuerleber@spirstar.de 
Benjamin Hoffmann
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 6253-9889 57
benjamin.hoffmann@spirstar.de
 
 

Sabine Steinmann
Пoмощь организации и маркетинг

Тел.: +49 (0) 6253-9889 580
sabine.steinmann@spirstar.de
 
   
 
 

Отдел отправки готовой продукции

 
 
 
 


Melitta Ernst

Тел.: +49 (0) 6253-9889 40
melitta.ernst@spirstar.de

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Elke Hertinger

 Тел.: +49 (0) 6253-9889 39
elke.hertinger@spirstar.de
 
 
 Ralf Dichtl

 Тел.: +49 (0) 6253-9889 0
ralf.dichtl@spirstar.de
 
 
 
   

Отдел закупок

 
 
 
Harald Faust

Тел.: +49 (0) 6253-9889 171
harald.faust@spirstar.de  
Pascal Hubatschek

Тел.: +49 (0) 6253-9889 170
pascal.hubatschek@spirar.de   
   
   

Технический отдел

 
   
Markus Eberle
 Steffen Kehr
   

Andreas Bisson
Markus Scholz
   
Christian Eisenhauer

Marius Glatz
   
   

отдел менеджмента качества

 
 
   

Holger Schlue
Dejan Budimir
   
   

Производственный отдел и отдел экструзии

 
   
 
Matthias Korner
Руководитель экструзионного отдела
 Max Wangler
Заместитель  руководителя экструзионного отдела
 
 
Kerstin Küttel
Технологический отдел
 
Hans Koch
Разработка рукавов

 


Сертифицирован в
DIN EN 1829-2

8/6H, 8/6UHP и 8/6UHP-X.

 

 

 


Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner